微信怎么修改支付密码

 时间:2026-04-22 05:18:47

1、点击打开微信。

微信怎么修改支付密码

2、点击右下角的我。

微信怎么修改支付密码

3、进入后,点击支付。

微信怎么修改支付密码

4、进入后,点击右上角的三个横点。

微信怎么修改支付密码

5、进入手,点击修改支付密码。

微信怎么修改支付密码

6、进入后,输入现支付密码,以验证身份。

微信怎么修改支付密码

7、变换窗口,这次输入新支付密码。

微信怎么修改支付密码

8、再次输入新支付密码,点击完成,密码修改成功。

微信怎么修改支付密码

  • 怎么修改微信的支付密码?
  • 怎么修改微信支付密码
  • 微信怎么修改支付密码
  • 怎么修改微信的支付密码
  • 微信怎么修改支付密码?
  • 热门搜索
    怎么开通花呗 落枕怎么办简单快速的有效方法 苹果笔记本怎么样 诸葛亮是怎么死的 洗衣球怎么用 安满孕妇奶粉怎么样 烫伤水泡怎么处理 工资个人所得税怎么算 海蛎子怎么吃 怎么看电脑的ip地址