微信怎么修改支付密码

 时间:2026-04-23 05:24:52

1、首先我们打开微信,进入微信后我们点击右下角的“我”

微信怎么修改支付密码

2、进入我的界面后点击“支付”

微信怎么修改支付密码

3、进入支付界面后点击右上角的“三点图标”

微信怎么修改支付密码

4、进入支付管理后点击修改支付密码

微信怎么修改支付密码

5、然后我们先输入我们以前用的支付密码

微信怎么修改支付密码

6、然后再输入新的支付密码,再次输入新的支付密码,点击完成

微信怎么修改支付密码

  • 微信怎么修改支付密码
  • 微信怎么修改支付密码
  • 微信支付密码怎么修改?
  • 怎么修改微信支付密码?
  • 怎么修改微信支付密码
  • 热门搜索
    pve和pvp是什么意思 什么是基金会 watermelon是什么意思 效力的意思 悲观的意思 什么食物可以降火 内忧外患的意思 配债是什么意思 什么是航母 什么是电容麦