在京东如何进行售后

 时间:2026-04-21 18:35:07

1、点击我的

在京东首页中,点击“我的”选项卡,进入个人主页。

在京东如何进行售后

2、点击客户服务

在个人首页中,点击“客户服务”选项卡。

在京东如何进行售后

3、点击退换售后

在客户服务选项卡中,点击“退换服务”选项卡,选择相应的订单申请即可。

在京东如何进行售后

  • 京东怎么申请售后
  • 如何在京东上申请售后服务
  • 京东在哪里申请售后呢
  • 如何在京东APP里申请售后?
  • 京东在哪里申请售后
  • 热门搜索
    魔芋粉的功效与作用 脖子短适合什么发型 什么是无功功率 我能为你做些什么 核桃分心木的功效与作用 牛黄清心丸的功效与作用 什么是股权激励 厉兵秣马什么意思 占领华尔街运动 运动会感想600字