京东怎么申请售后

 时间:2026-04-30 02:09:10

1、打开京东APP,在我的页面点击客户服务选项;

京东怎么申请售后

2、进入客户服务页面后,点击“退换/售后”选项;

京东怎么申请售后

3、在售后申请页面,选择要申请的商品点击申请售后;

京东怎么申请售后

4、然后选择售后类型,

京东怎么申请售后

5、选择申请原因、上传凭证,点击提交即可。

京东怎么申请售后

  • 京东在哪里申请售后呢
  • 如何在京东上申请售后服务
  • 如何在京东APP里申请售后?
  • 京东怎么申请售后
  • 在京东如何进行售后
  • 热门搜索
    怎么治疗头痛 交通安全常识 懊恼的近义词 怎么按摩丰胸 脸上痤疮怎么治疗 甲骨文怎么写 怎么制作伴奏 电饭锅怎么做蛋糕 福特探险者怎么样 后悔的近义词