怎么查看小红书中的购物车内容?

 时间:2026-04-23 02:11:14

1、点击手机桌面中的小红书,如下图所示。

怎么查看小红书中的购物车内容?

2、点击屏幕右下方的我的选项,如下图所示。

怎么查看小红书中的购物车内容?

3、点击屏幕左上方的三条横线选项,如下图所示。

怎么查看小红书中的购物车内容?

4、在更多界面选项找到购物车选项,如下图所示。

怎么查看小红书中的购物车内容?

5、点击购物车选项,如下图所示。

怎么查看小红书中的购物车内容?

6、可以查看到小红书中的购物车商品,如下图所示。

怎么查看小红书中的购物车内容?

  • 语音识别软件下载
  • 几种有助于瘦身的蔬菜水果
  • 教你保存微博客户端中看到的精彩视频
  • 新氧医美怎么修改昵称
  • 设计新媒体文案开头的4个方式
  • 热门搜索
    word行距怎么设置 软键盘怎么调出来 申论怎么写 观后感开头怎么写 喝酒胃出血怎么办 肯德基储备经理怎么样 横撇怎么写 难度系数怎么算 微信公众号怎么推广 小米随身wifi怎么用