新氧医美怎么修改昵称

 时间:2026-04-30 18:50:42

1、在手机上,找到并点击打开“新氧医美”APP,如下图所示

新氧医美怎么修改昵称

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

新氧医美怎么修改昵称

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

新氧医美怎么修改昵称

4、在此界面中,点击“个人资料”选项,如下图所示

新氧医美怎么修改昵称

5、在此界面中,点击“昵称”选项,如下图所示

新氧医美怎么修改昵称

6、在此界面中,即可成功的修改昵称了,如下图所示

新氧医美怎么修改昵称

  • 常见的去痘疤方法
  • 参芪鸽子肉汤的做法
  • 炖好的燕窝如何保存
  • 女人如何分辨男人对你好还是玩你?
  • 清油涂刷施工工艺
  • 热门搜索
    如何预防中暑 淘宝怎么改店铺名 如何断奶 如何钓大鱼 合肥旅游景点大全 西北民族大学在哪里 店铺公告怎么写 如何预防近视 云南旅游景点图片 word箭头怎么画