ios怎么看游戏充值记录

 时间:2026-04-21 23:15:27

1、点击头像

进入App Store页面后,点击页面右上方的头像。

ios怎么看游戏充值记录

2、点击ID名字

打开帐户页面后,点击页面上方的ID名字。

ios怎么看游戏充值记录

3、点击购买记录

切换至帐户设置页面后,找到并点击里面的【购买记录】。

ios怎么看游戏充值记录

4、查看充值记录

进入购买记录页面后,就能查看游戏的充值记录。

ios怎么看游戏充值记录

  • 苹果手机充值记录怎么查询
  • 苹果手机怎么查游戏充值记录
  • 苹果手机如何充值和查看消费记录
  • iPhone手机游戏充值记录在哪里查看
  • ios王者荣耀充值记录怎么看
  • 热门搜索
    蟹爪兰的养殖方法 队名和口号大全 肾虚的治疗方法 蒜蓉西兰花的家常做法 情话大全浪漫情话 连衣裙英语怎么说 猪腰子怎么做好吃 炒玉米粒的家常做法 辟谷方法 群名称大全霸气