iPhone手机游戏充值记录在哪里查看

 时间:2026-05-09 04:36:02

1、第一步、在苹果手机上打开Apple store后,在右上角打开个人中心。

iPhone手机游戏充值记录在哪里查看

2、第二步、在个人中心点击自己的AppleID账号。

iPhone手机游戏充值记录在哪里查看

3、第三步、进入账号菜单中在底部找到【购买记录】点击查看。

iPhone手机游戏充值记录在哪里查看

4、第四步、在购买记录中就可以查询到游戏充值记录了。

iPhone手机游戏充值记录在哪里查看

  • 苹果手机怎么查游戏充值记录
  • 苹果手机如何充值和查看消费记录
  • 苹果账单在哪里看
  • iphone支付记录在哪里查看
  • 苹果手机Apple ID充值的钱在哪里看
  • 热门搜索
    烤牛肉的腌制方法 怎么贴假睫毛 香谱图解大全 湖北经济学院怎么样 糖蒜的腌制方法大全 驱鬼方法 尿道炎是怎么引起的 怎样炒茄子好吃 传授犯罪方法罪 怎么合八字