知东莞app怎样开启青少年防沉迷设置

 时间:2026-04-24 13:01:02

1、打开知东莞app,点击页面右上角【图标】按钮。

知东莞app怎样开启青少年防沉迷设置

2、在我的页面,找到【设置】栏目。

知东莞app怎样开启青少年防沉迷设置

3、在设置页面,找到【青少年防沉迷设置】栏目。

知东莞app怎样开启青少年防沉迷设置

4、点击【开启防沉迷模式】按钮。

知东莞app怎样开启青少年防沉迷设置

5、设置密码,点击【继续】按钮,进行设置。

知东莞app怎样开启青少年防沉迷设置

  • 苹果12怎么给应用加密
  • 苹果手机怎么给应用程序加密
  • 华为手机如何开启家长模式
  • 苹果手机微信如何开启青少年模式
  • iphone怎么给App上锁?
  • 热门搜索
    怎么做肉松 脑梗塞最佳治疗方法 褥疮的治疗方法 家常菜做法 怎么设置共享文件夹 做面包的方法和步骤 蜈蚣辫怎么编 墨鱼干怎么做好吃 宝宝红屁屁怎么办 数独题目大全