弹唱达人应用开启图书打开动画怎么做

 时间:2026-04-23 11:30:35

1、打开弹唱达人应用

进入手机系统,打开弹唱达人应用

弹唱达人应用开启图书打开动画怎么做

2、打开功能项图标

在主界面中,点击打开功能项图标

弹唱达人应用开启图书打开动画怎么做

3、打开隐私设置

点击打开隐私设置

弹唱达人应用开启图书打开动画怎么做

4、开启图书打开动画

点击开启图书打开动画后面的开关

弹唱达人应用开启图书打开动画怎么做

  • 弹唱达人应用开启签到任务提醒怎么做
  • 弹唱达人应用开启显示系统状态栏怎么设置
  • 弹唱达人应用开启精选视频推荐怎么做
  • 弹唱达人应用开启书边效果怎么做
  • 弹唱达人应用怎么操作才能开启工具栏
  • 热门搜索
    婉儿怎么飞 血管硬化怎么治疗 我的世界tnt怎么做 电脑麦克风没声音怎么办 怎么冻结qq号 厕所堵了怎么办 脚气怎么办 喝咖啡睡不着怎么办 资产负债表怎么填 开洗衣店利润怎么样