弹唱达人应用开启书边效果怎么做

 时间:2026-04-23 21:42:52

1、打开弹唱达人

进入手机系统,打开弹唱达人应用

弹唱达人应用开启书边效果怎么做

2、打开我的设置

在主界面中,点击打开我的设置

弹唱达人应用开启书边效果怎么做

3、打开其他设置

点击打开其他设置

弹唱达人应用开启书边效果怎么做

4、开启书边效果

点击开启书边效果后面的开关就可以了

弹唱达人应用开启书边效果怎么做

  • 弹唱达人应用开启书边效果怎么设置
  • 弹唱达人应用怎么操作才能开启工具栏
  • 弹唱达人应用怎么操作才能开启积分签到提醒
  • 弹唱达人应用开启签到任务提醒怎么操作
  • 弹唱达人应用开启精选视频推荐怎么做
  • 热门搜索
    双下巴怎么减 累了怎么办 呢大衣怎么清洗 b超单怎么看男女 开根号怎么算 分数怎么打出来 珍珠粉怎么吃 搬家公司费用怎么算 手机怎么越狱 雍正是怎么死的