起点读书APP个性化广告如何关闭

 时间:2026-04-23 12:20:31

1、在起点读书APP我的页面,点击左上角的【设置】图标。

起点读书APP个性化广告如何关闭

2、在设置页面,点击【隐私设置】。亲欧

起点读书APP个性化广告如何关闭

3、在隐私设置页面,点击【了解与管理个性化推荐】。

起点读书APP个性化广告如何关闭

4、切亲择换页面后,点击关闭【个性化广告】右侧的开关。

起点读书APP个性化广告如何关闭

5、跳出窗口后,点击【确定关闭膨常压】,即可完成本次操作。

起点读书APP个性化广告如何关闭

  • 怎样关闭起点读书app的个性化广告
  • 起点读书APP怎么关闭个性化广告
  • 小米12spro手机的系统触感如何关闭?
  • 小米手机怎么设置开启演示模式
  • 小米手机如何隐藏全面屏手势提示线
  • 热门搜索
    手表怎么调时间 笔记本怎么截图快捷键 小刀电动车质量怎么样 张僧繇怎么读 宫外孕是怎么引起的 房屋出租怎么写 网上怎么预约挂号 胸缩小了怎么办 风是怎么形成的 怎么做酱牛肉