安卓版红果免费小说如何关闭个性化广告?

 时间:2026-04-25 16:26:56

1、打开关于页面

打开安卓版红果免费小说的设置页面,点击关于红果。

安卓版红果免费小说如何关闭个性化广告?

2、打开管理广告推送页面

打开安卓版红果免费小说的关于页面,点击了解与管理广告推送。

安卓版红果免费小说如何关闭个性化广告?

3、关闭个性化广告

打开管理广告推送页面,关闭个性化广告展示设置按钮即可。

安卓版红果免费小说如何关闭个性化广告?

  • 安卓版新浪邮箱如何关闭个性化广告展示功能?
  • 安卓版红果免费小说如何关闭个性化推荐功能?
  • 安卓版红果免费小说如何进行检查更新?
  • 安卓版红果免费小说如何开启青少年模式?
  • 安卓版红果免费小说如何清除缓存?
  • 热门搜索
    should是什么意思 相逢何必曾相识的意思 有什么好看的喜剧 rock是什么意思 美女的奶奶长什么样 天龙八部是什么意思 忏悔的意思 对冲是什么意思 不刊之论的意思 得过且过是什么意思