安卓版新浪邮箱如何关闭个性化广告展示功能?

 时间:2026-04-25 16:57:15

1、打开设置页面

打开安卓版新浪邮箱的侧边栏,点击设置按钮。

安卓版新浪邮箱如何关闭个性化广告展示功能?

2、打开个性化设置页面

打开安卓版新浪邮箱的设置页面,点击个性化设置。

安卓版新浪邮箱如何关闭个性化广告展示功能?

3、关闭个性化广告展示功能

打开安卓版新浪邮箱的个性化设置页面,关闭个性化广告展示按钮即可。

安卓版新浪邮箱如何关闭个性化广告展示功能?

  • 新浪邮箱关闭个性化活动推送通知
  • 新浪邮箱如何关闭个性化活动推送通知
  • 百度极速版app怎么屏蔽广告?
  • 对于盗版连连环画册你知道有多少吗?
  • 粉丞肉怎样做
  • 热门搜索
    腾讯视频怎么下载 试纸怎么看 我的世界熔炉怎么做 怎么看朋友圈访客记录 喉咙干痒咳嗽怎么办 北京服装学院怎么样 手机英语怎么说 引体向上怎么做 qq怎么刷赞 苹果主题怎么换