苹果手机镜像如何翻转

 时间:2026-04-22 03:23:35

1、桌面上打开【照片】app。

苹果手机镜像如何翻转

2、选择一张照片。

苹果手机镜像如何翻转

3、点击右上角【编辑】。

苹果手机镜像如何翻转

4、点击界面底部第三个【裁剪】图标 。

苹果手机镜像如何翻转

5、点击顶部左上角第一个【翻转】图标即可。

苹果手机镜像如何翻转

1、桌面上打开【照片】app。

2、选择一张照片。

3、点击右上角【编辑】。

4、点击界面底部第三个【裁剪】图标 。

5、点击顶部左上角第一个【翻转】图标即可。

  • 苹果镜像翻转怎么弄
  • 苹果手机镜像怎么关闭
  • 苹果手机拍照怎么镜像
  • 苹果5s怎么设置自拍不反
  • 苹果6镜像翻转怎么弄
  • 热门搜索
    什么叫自闭症 什么是微信公众号 我运动我快乐演讲稿 汽车小知识 五金包括什么 脾的作用 酸枣的功效与作用 提臀运动 芦笋的功效与作用 雾里看花什么意思