苹果镜像翻转怎么弄

 时间:2026-04-22 03:01:26

1、点击编辑

在相册界面点击编辑。

苹果镜像翻转怎么弄

2、点击裁剪

在编辑界面点击裁剪。

苹果镜像翻转怎么弄

3、点击镜像

在裁剪界面点击镜像功能即可。

苹果镜像翻转怎么弄

1、点击相机

在设置界面点击相机。

苹果镜像翻转怎么弄

2、点击保留设置

在相机里点击保留设置。

苹果镜像翻转怎么弄

3、点击智能控制

在保留设置里点击智能控制。

苹果镜像翻转怎么弄

4、点击开启

开启智能控制后点击开启镜像前置镜头即可。

苹果镜像翻转怎么弄

  • 苹果手机照片如何镜面翻转
  • iphone拍照镜像怎么改
  • 苹果手机拍照怎么镜像
  • 苹果手机图片怎么镜像
  • 苹果相机镜像设置在哪里设置
  • 热门搜索
    八十八打一成语是什么 外阴痒是什么原因 a21是什么牌子 友情是什么 股本是什么意思 台账是什么 猴配什么生肖最好 珐琅是什么 朱砂痣什么意思 serum是什么意思