中国国航如何查询知音商城订单物流信息

 时间:2026-04-21 20:37:42

1、首先,点击中国国航APP

中国国航如何查询知音商城订单物流信息

2、点击“个人中心”

中国国航如何查询知音商城订单物流信息

3、点击“商城订单”

中国国航如何查询知音商城订单物流信息

4、选择要查询物流信息的订单

中国国航如何查询知音商城订单物流信息

5、完成操作,可查看详细物流信息。

中国国航如何查询知音商城订单物流信息

1、1、首先,点击中国国航APP;

2、点击“个人中心”;

3、点击“商城订单”;

4、选择要查询物流信息的订单;

5、完成操作,可查看详细物流信息。

  • 中国国航如何将知音商城从常用服务中去掉
  • 中国国航APP怎么清理缓存?
  • 中国国航如何注册成会员
  • 中国国航如何开启指纹支付?
  • 中国国航如何完成旅客健康信息填报
  • 热门搜索
    怎么安装路由器 给领导送礼怎么说 安卓手机怎么截图 痔疮外痔肉球怎么消除 提前还款利息怎么算 空调遥控器怎么解锁 拉稀怎么办 会议记录怎么写 我的世界怎么下马 微信视频怎么美颜