中国国航如何将知音商城从常用服务中去掉

 时间:2026-04-27 02:45:27

1、首先,点击中国国航APP

中国国航如何将知音商城从常用服务中去掉

2、点击“全部服务”

中国国航如何将知音商城从常用服务中去掉

3、点击“编辑”

中国国航如何将知音商城从常用服务中去掉

4、点击知音商城右上角“-”号

中国国航如何将知音商城从常用服务中去掉

5、点击“完成”

中国国航如何将知音商城从常用服务中去掉

6、完成删除操作,知音商城已经从常用服务内删除。

中国国航如何将知音商城从常用服务中去掉

1、1、首先,点击中国国航APP;

2、点击“全部服务”;

3、点击“编辑”;

4、点击知音商城右上角“-”号;

5、点击“完成”;

6、完成删除操作,知音商城已经从常用服务内删除。

  • 知音漫客怎么关闭掉双击放大图片功能?
  • 中国国航如何开启指纹支付?
  • 中国国航APP如何签到获得金币?
  • 中国国航如何添加发票抬头
  • 知音漫客怎么关闭掉智能去边功能?
  • 热门搜索
    衬衣怎么洗 小米手机截图怎么截 怎么建立微信公众号 甲沟炎自己怎么治疗 怎么卸载显卡驱动 怎么吃螃蟹 北斗七星怎么画 杰克逊怎么变白的 怎么把眼睛变大 存折怎么查余额