QQ的授权管理在哪里呢?

 时间:2026-04-22 16:50:43

1、首先拿出我们的手机。

QQ的授权管理在哪里呢?

2、再打开我们的QQ。

QQ的授权管理在哪里呢?

3、然后点击左上角的头像。

QQ的授权管理在哪里呢?

4、再点击下方的设置。

QQ的授权管理在哪里呢?

5、最后点击隐私就可以找到授权管理了。

QQ的授权管理在哪里呢?

1、首先拿出我们的手机,再打开我们的QQ,然后点击左上角的小头像,再点击下方的设置,最后点击隐私就可以找到授权管理了。以上是找到隐私的方法,希望对大家有所帮助。

  • 王者qq授权按了没反应
  • QQ实名注册的身份证如何修改,如何解注销掉?
  • 手机QQ空间视频在哪里取消关注
  • 怎样申请免费QQ号码(扣扣号)
  • 手机上如何注销QQ账号?
  • 热门搜索
    白果是什么 复试一般问什么问题 戒指戴中指什么意思 凌迟是什么意思 肺结核是什么病 abc什么意思 小儿磨牙是什么原因 93年属鸡的是什么命 创业板是什么意思 流鼻血是什么病的前兆