华为手机怎么开启定时开关机

 时间:2026-04-23 20:10:24

1、在手机中打开设置

华为手机怎么开启定时开关机

2、往下滑,找到辅助功能

华为手机怎么开启定时开关机

3、点击定时开关机

华为手机怎么开启定时开关机

4、找到定时开关机一栏

华为手机怎么开启定时开关机

5、点击打开定时开关机的开关

华为手机怎么开启定时开关机

  • 华为手机如何设置定时开关机
  • 华为手机如何设置定时开关机?
  • 华为手机怎么开启定时开关机?
  • 华为手机怎么定时开关机?
  • 华为手机怎么定时开关机?
  • 热门搜索
    苏州博物馆简介 产后抑郁怎么办 地中海发型 扫雷游戏怎么玩 用电安全常识 儿童男孩发型 怎么换ip 齐心协力的近义词 卷发发型 买房贷款怎么算