知乎如何清除缓存

 时间:2026-05-01 15:22:24

1、打开知乎,点击右下角我的。

知乎如何清除缓存

2、点击右上角设置图标。

知乎如何清除缓存

3、点击清除缓存。

知乎如何清除缓存

4、缓存清理成功。

知乎如何清除缓存

  • 知乎如何清除缓存
  • 知乎如何清除缓存
  • 如何清除知乎缓存?
  • 知乎如何设置清除缓存
  • ios版知乎如何清除缓存
  • 热门搜索
    怎么换尿布 如何填写个人简历 温州职业技术学院怎么样 鼓浪屿旅游区 鼻子整形哪里好 导航怎么升级 如何认识自己 旅游网站源码下载 如何去口臭 内蒙古旅游路线