ios版知乎如何清除缓存

 时间:2026-04-28 07:54:25

1、点击手机屏幕上的“知乎”图标

ios版知乎如何清除缓存

2、在知乎主界面点击底栏的“我的”

ios版知乎如何清除缓存

3、在我的界面点击右上角的“设置”图标

ios版知乎如何清除缓存

4、在设置界面下拉找到并点击“清除缓存”即可

ios版知乎如何清除缓存

  • 知乎如何清除缓存数据
  • 知乎怎么清除缓存
  • 知乎APP怎么清除缓存
  • 知乎如何清除缓存?
  • 知乎怎么清除缓存
  • 热门搜索
    什么是公共场所 绿玛瑙的功效与作用 谷维素的作用 什么是一体机 紫菜的功效与作用 醋泡洋葱的功效与作用 一往无前什么意思 乐理知识入门 黑米的功效与作用 东阿阿胶的作用