快手如何更换手机号

 时间:2026-04-22 07:51:26

1、打开更多

进入快手App,打开更多页面。

快手如何更换手机号

2、打开设置

进入更多页面后,打开设置。

快手如何更换手机号

3、打开绑定手机号

在设置中,打开绑定手机号功能。

快手如何更换手机号

4、更换手机号

进入绑定手机号功能后,输入新的手机号更换即可。

快手如何更换手机号

  • 快手怎样更换手机号码呢?
  • 快手如何更改手机号?
  • 快手怎么更换手机号
  • 快手怎么更换手机号码
  • 快手绑定的手机号怎么更改
  • 热门搜索
    阳光财险怎么样 蛋白尿怎么治疗 qq怎么打空白名字 王八怎么杀 怎么设置打印机 无线网密码怎么看 siri怎么用 u盘写保护怎么去掉 红米手机怎么root 飞蚊症是怎么回事