快手怎样更换手机号码呢?

 时间:2026-04-22 09:46:10

1、首先点击底部菜单【我】;

快手怎样更换手机号码呢?

2、接着点击【设置】;

快手怎样更换手机号码呢?

3、然后点击【绑定手机号码】;

快手怎样更换手机号码呢?

4、最后点击【更换】就可以了哦。

快手怎样更换手机号码呢?

5、总结:

1、首先点击底部菜单【我】;

2、接着点击【设置】;

3、然后点击【绑定手机号码】;

4、最后点击【更换】就可以了哦。

  • 快手如何更改手机号?
  • 快手绑定的手机号怎么更改
  • 快手绑定的手机号怎么更换
  • 快手更换手机号码方法
  • 快手如何更改手机号?
  • 热门搜索
    凉拌鸡脚的做法 化粪池做法 蓝牙耳机怎么充电 譬怎么读 燕窝的做法 彩色饺子皮的做法 裙带菜的做法 翘嘴鱼的做法 儿子生日妈妈怎么发朋友圈 肉丸子的家常做法