小孩的行程码怎么查询

 时间:2026-05-12 00:11:55

1、打开搜一搜

打开微信发现页,点击“搜一搜”选项。

小孩的行程码怎么查询

2、打开服务

搜索”通信行程卡“,点击顶部”个人行程记录查询“。

小孩的行程码怎么查询

3、查询小孩行程码

输入监护人手机号,完成手机短信验证,勾选”同意并授权运营商查询本人在疫情期间14天内到访地信息“,然后点击”查询“即可。

小孩的行程码怎么查询

  • 杭州到张家界自驾游攻略
  • 南京哪里有好吃好玩的地方
  • 来月经头痛怎么办?
  • 如何查行动轨迹?
  • 双宋与财阀关系天涯
  • 热门搜索
    微信服务号怎么申请 开车怎么判断左右距离 路由器怎么装 二级路由器怎么设置 记忆力下降怎么提高 联想手机怎么样 博洋家纺怎么样 大便发黑是怎么回事 小孩鼻炎怎么办 脖子痒是怎么回事