怎么用柠檬爱美测肤质

 时间:2026-04-23 07:42:44

1、在手机上登录柠檬爱美APP,如下图箭头所示:

怎么用柠檬爱美测肤质

2、在首页点击“测肤质”,如下图箭头所示:

怎么用柠檬爱美测肤质

3、进入拍摄页面按要求对准镜头后,如下图箭头所示:

怎么用柠檬爱美测肤质

4、等待系统检测肤质,如下图箭头所示:

怎么用柠檬爱美测肤质

5、此时就可以查看生成的肤质报告了,如下图箭头所示:

怎么用柠檬爱美测肤质

  • 女性怎样让自己看起来更年轻?
  • 糯米扣肉的做法
  • 一个人喜欢胡思乱想怎么办
  • 练习气功的禁忌有哪些
  • 糖心鸡蛋的煮法
  • 热门搜索
    单反相机什么意思 amt是什么意思 应接不暇是什么意思 大便带血是什么原因 无患子是什么 开封有什么好玩的地方 支那什么意思 sc管是什么管 平展的近义词是什么 diet是什么意思