如何退出小布助手用户体验改进计划?

 时间:2026-04-23 10:03:37

1、打开手机,点击【设置】。

如何退出小布助手用户体验改进计划?

2、找到【小布助手】并点击进入。

如何退出小布助手用户体验改进计划?

3、点击【语音】。

如何退出小布助手用户体验改进计划?

4、找到【关于小布助手】并点击进入。

如何退出小布助手用户体验改进计划?

5、点击【加入小布助手用户体验改进计划】开关按钮,使其保持关闭状态即可。

如何退出小布助手用户体验改进计划?

  • vivos11手机设置开启智慧桌面教程
  • oppo手机手势处理来电在哪里设置开启
  • 掌阅如何关闭TTS听书功能?
  • oppo手机应用隐藏功能怎么设置
  • OPPO软件商店如何清除下载记录
  • 热门搜索
    牛鞭怎么做好吃 冬虫夏草怎么吃 茶树菇的做法大全 白带多是怎么回事 童话故事怎么写 为什么会秃顶 费玉清为什么不结婚 出现腹水怎么办 心脏隐隐作痛怎么回事 ins怎么注册