iPhone13 显示线很细

 时间:2026-04-23 03:33:28

1、首先打开手机设置页面,点开显示与亮度

iPhone13 显示线很细

2、打开后在页面下方找到粗体文本

iPhone13 显示线很细

3、然后将粗体文本开启即可

iPhone13 显示线很细

  • iPhone13如何开启4G网络
  • iPhone11怎么设置来电表情
  • iPhone关闭按压三次侧边键打开“降低白点值”
  • iPhone13手机如何更新15.4呢?
  • IOS15.3如何设置勿扰模式
  • 热门搜索
    决战沙城攻略 胡莱三国攻略 西安文理学院怎么样 碧峰峡旅游攻略 搭配不当 迷室3攻略 尿素偏低是怎么回事 传祺ga6怎么样 怎么下载itunes 西藏自驾游攻略