iPhone忘记ID密码怎么办?

 时间:2026-04-21 20:26:47

1、首先打开iPhone,接着进入设置,点击你的ID

iPhone忘记ID密码怎么办?

2、接着点击iTunes  store和APP  store,接着点击你的ID,然后点击Iforgot

iPhone忘记ID密码怎么办?

iPhone忘记ID密码怎么办?

iPhone忘记ID密码怎么办?

3、最后输入你的锁屏密码后,输入新的ID密码后即可

iPhone忘记ID密码怎么办?

  • 苹果iCloud满了怎么办
  • 苹果微信分身版怎么下载?
  • IPHONE 6S如何下载应用?
  • 苹果账户更加安全的4个步骤
  • 苏宁服务市场简介
  • 热门搜索
    天赋异禀是什么意思 什么时间申购新股中签率高 做销售什么行业好 老板生日祝福语 生日祝福信息 朝朝暮暮的意思 股藓用什么药膏 送给爸爸的祝福语 约数是什么意思 什么动物会夏眠