安卓版爱语微课如何清理视频缓存?

 时间:2026-04-28 01:40:16

1、打开设置页面

打开安卓版爱语微课的个人中心,点击设置。

安卓版爱语微课如何清理视频缓存?

2、打开清理视频提示页面

打开安卓版爱语微课的设置页面,点击点击清理视频缓存。

安卓版爱语微课如何清理视频缓存?

3、清理视频缓存

打开安卓版爱语微课的清理视频提示页面,点击确定即可。

安卓版爱语微课如何清理视频缓存?

  • 安卓版爱语微课如何显示选择菜单?
  • 安卓版爱语微课如何关闭夜间模式?
  • 安卓版爱语微课如何设置语言?
  • 安卓版我爱我家如何清理缓存?
  • 安卓版爱语微课如何查看评测引擎?
  • 热门搜索
    ma是什么意思 割礼是什么 结婚30年是什么婚 海带不能和什么一起吃 牵引力控制是什么意思 孔雀的尾巴像什么 aqua是什么意思 三去一降一补具体指什么 brother是什么意思 外汇是什么意思