唯唯诺如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-24 06:22:24

1、首先

第一步

选择【我的】点击进入;如图

唯唯诺如何开启个性化推荐?

2、然后

第二步

选择【设置】点击进入;如图

唯唯诺如何开启个性化推荐?

3、其次

第三步

选择【系统设置】点击进入;如图

唯唯诺如何开启个性化推荐?

4、最后

第四步

选择【个性化推荐】点击进入查看即可;如图

唯唯诺如何开启个性化推荐?

  • 唯享客如何关闭个性化推荐
  • 如何开启唯享客APP个性化推荐设置?
  • 唯彩看球怎么开启个性化推荐
  • 唯品会怎样开启个性化推荐
  • 唯品会如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    x的平方怎么打出来 怎么去除粉刺 热水袋怎么注水 信封封面怎么写 网评文章怎么写 碱性磷酸酶高是怎么回事 被鱼刺卡了怎么办 ps怎么瘦脸 怎么查学籍号 皮肤怎么变白