唯享客如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 12:42:02

1、点击[设置]

唯享客如何关闭个性化推荐

2、点击[隐私设置]

唯享客如何关闭个性化推荐

3、点击[个性化推荐设置]

唯享客如何关闭个性化推荐

4、在个性化推荐中点击按钮关闭即可

唯享客如何关闭个性化推荐

5、总结:
第1步:点击[设置]
第2步:点击[隐私设置]
第3步:点击[个性化推荐设置]
第4步:在个性化推荐中点击按钮关闭即可


  • 全军出击开了信号枪怎么空投
  • 闲鱼旧物回收换礼
  • 幸存之地生存挑战攻略
  • 幽谷神潭的简介
  • 淘宝账号:[10]手机支付宝找不到收款怎么办
  • 热门搜索
    认缴制是什么意思 敏而好学是什么意思 一如既往是什么意思 合页什么牌子好 毫不犹豫是什么意思 什么植物靠风传播种子 curtain是什么意思 气息奄奄的意思 什么是横膈膜 去泰国买什么