微信读书怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-05 02:32:18

1、在手机端打开微信读书

微信读书怎么关闭个性化推荐

2、点击底部导航选择我的

微信读书怎么关闭个性化推荐

3、选择右上角设置点击进入

微信读书怎么关闭个性化推荐

4、选择隐私点击进入

微信读书怎么关闭个性化推荐

5、进入拉到底部找到个性化推荐进行关闭

微信读书怎么关闭个性化推荐

  • 微信读书app如何关闭个性化推荐功能?
  • 网易蜗牛读书怎么关闭个性化推送?
  • 如何关闭微信读书的个性化推荐功能?
  • 微信读书怎么关闭个性化推荐
  • 微信读书如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    韩国泡菜怎么做 孕妇鼻炎怎么办 怎么除眼袋 笔记本显卡怎么看 狮子头金鱼怎么养 mp3怎么连接电脑 借钱不还怎么起诉 熏鱼怎么做 上眼皮松弛怎么办 谷歌地球怎么用