便利蜂app怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 12:24:47

1、点击我的

打开便利蜂app后,点击【我的】。

便利蜂app怎么关闭个性化内容推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

便利蜂app怎么关闭个性化内容推荐

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

便利蜂app怎么关闭个性化内容推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【接收个性化内容推荐】右侧按钮关闭。

便利蜂app怎么关闭个性化内容推荐

  • 如何关闭旅行APP的个性化内容推荐
  • 怎样关闭微视app的个性化内容推荐
  • 便利蜂app怎么清除缓存
  • 阿里巴巴APP关闭个性化内容推荐
  • 在永城app怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    手腕疼是怎么回事 引体向上怎么练 泺怎么读 怎么减肚子上的赘肉 微信拍一拍怎么用 this怎么读 下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事 我的世界发射器怎么做 为什么看不了视频 微信自动扣费怎么关闭