便利蜂app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 06:46:41

1、点击我的

打开便利蜂app后,点击【我的】。

便利蜂app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

便利蜂app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

便利蜂app怎么清除缓存

4、点击确定

进入确定清除本地缓存界面,点击【确定】。

便利蜂app怎么清除缓存

  • 最右APP怎么清除缓存
  • 便利蜂app怎么将消息设置为全部已读
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 便利蜂app怎么绑定新礼品卡
  • 热门搜索
    怎么看淘宝一共花了多少钱 微信视频号怎么开通 鞑靼怎么读 眉毛怎么画 france怎么读 海参怎么做好吃 剖面图方向怎么看 期颐怎么读 小说大纲怎么写 羣怎么读