oppo怎么关闭无障碍模式

 时间:2026-04-22 02:19:28

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo怎么关闭无障碍模式

2、在手机设置界面,我们点击打开系统设置,

oppo怎么关闭无障碍模式

3、我们点击无障碍模式,将其关闭就可以了。

oppo怎么关闭无障碍模式

  • oppo手机无障碍模式怎么取消
  • oppo无障碍模式怎么关闭
  • oppo无障碍模式怎么关闭
  • oppo无障碍模式怎么解除
  • oppo无障碍模式如何关闭
  • 热门搜索
    我怎么这么有钱小说免费阅读 鸡皮疙瘩皮肤怎么治 助学贷款怎么还 眼睛发黄是怎么回事 个人身份怎么填 专柜验货怎么验 怎么避孕最安全 台式电脑亮度怎么调 医保卡丢了怎么办 住房公积金怎么交