豆花阅读APP如何开启个性化推荐的

 时间:2026-04-23 08:19:11

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面

豆花阅读APP如何开启个性化推荐的

2、其次选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作

豆花阅读APP如何开启个性化推荐的

3、最后选择设置界面底端【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。

豆花阅读APP如何开启个性化推荐的

  • 豆花阅读app如何充值豆币?
  • 豆花阅读APP怎样开启个性化推荐选项
  • 快点阅读APP如何开启个性化推荐?
  • 豆花阅读app怎样关闭个性化推荐
  • 豆花阅读APP如何查看用户协议条款
  • 热门搜索
    罗永浩是什么人 腰酸是什么原因 either是什么意思 长生果是什么 吃香蕉有什么好处 俑是什么意思 技术交底是什么意思 父爱是什么 u盾是什么 摆地摊卖什么好