豆花阅读APP如何查看用户协议条款

 时间:2026-04-24 01:06:37

1、选择界面右下角【我的称脾】图标点击跳转进入界面;

豆花阅读APP如何查看用户协议条款

2、在界面底端选择【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;

豆花阅读APP如何查看用户协议条款

3、在设置界面下方选择【用户协议】瞧佛宿选项点击进行跳转,在跳转的界面中即可查互激看此条款。

豆花阅读APP如何查看用户协议条款

  • 豆花阅读APP如何查看隐私政策
  • 豆花阅读APP怎样查看隐私政策条例
  • 豆花阅读APP怎样查看用户协议条款
  • 豆花阅读如何复制软件分享链接?
  • 豆花阅读app如何充值豆币?
  • 热门搜索
    盲板是什么 张铭恩事件是什么 吃荔枝有什么好处 room是什么意思 鸭肫是什么 食色性也什么意思 名堂是什么意思 6月5号是什么日子 人活着是为了什么 黄鼻涕是什么感冒