如何在岁岁APP中写日记

 时间:2026-04-26 07:16:47

1、打开手机,找到并点击岁岁APP。进入后,点击下方【我的】。(如图所示)

如何在岁岁APP中写日记

2、进入我的页面后,点击【日记本】。(如图所示)

如何在岁岁APP中写日记

3、切换页面后,再点击【写日记】。(如图所示)

如何在岁岁APP中写日记

4、写好标题及内容,进行点击【发布】即可。(如图所示)

如何在岁岁APP中写日记

  • 胆管癌主要由什么原因引起的
  • 建筑垃圾处理厂投资多少钱
  • iPhone手机如何清理内存
  • 趣爱玩怎么玩
  • 高考过后该做些什么
  • 热门搜索
    mmap文件怎么打开 hpv是什么 车贴怎么去掉 白菩提根手串怎么盘 如何打麻将 cotton是什么意思 10月28日是什么星座 京东如何取消订单 10016是什么电话 空间之种田生活好悠闲