如何停用音糖有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-22 18:50:29

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用音糖有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何停用音糖有人喜欢了你的歌单

3、系统设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点

如何停用音糖有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点变为灰色即表示停用音糖有人喜欢了你的歌单成功

如何停用音糖有人喜欢了你的歌单

  • 如何启用音糖有人喜欢了你的歌单
  • 怎么开启音糖有人喜欢了你的歌单
  • 音糖如何停用配音相关
  • 音糖如何停用互动通知
  • 如何停用音糖社团通知
  • 热门搜索
    盛五笔怎么打 眼袋怎么去除 word怎么删除页面 怎么查看隐藏文件 宓字怎么读 耳膜破了怎么办 铅中毒怎么办 巴西龟怎么看年龄 qq号怎么注销 家长通知书怎么写