好看视频怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-25 05:33:21

1、点击设置

打开好看视频App我页面,点击【设置】进入,如图所示。

好看视频怎么更换绑定的手机号

2、点击帐号管理

在设置页面,点击【帐号管理】选项进入,如图所示。

好看视频怎么更换绑定的手机号

3、点击绑定手机

在帐号管理页面,点击【绑定手机】选项进入,如图所示。

好看视频怎么更换绑定的手机号

4、更换绑定的手机号

在修改手机号页面,点击【更换手机号】进行更换即可,如图所示。

好看视频怎么更换绑定的手机号

  • 连信如何修改头像
  • 连信怎样才能视频聊天
  • 抖音如何修改抖音号
  • 如何使用微信附近的人功能
  • 伊对app怎么发表动态
  • 热门搜索
    嘴唇发紫怎么调理 素野护肤品怎么样 宝宝咳嗽怎么办 嗜睡是怎么回事 周怎么读 信用卡丢失怎么办 屏保怎么设置 怎么去除痘印 双重否定句怎么改 劲酒怎么样