喜马拉雅怎么开启车载模式

 时间:2026-04-30 15:43:23

1、在手机端打开喜马拉雅

喜马拉雅怎么开启车载模式

2、选择底部导航我的进入

喜马拉雅怎么开启车载模式

3、选择右上角设置按钮进入

喜马拉雅怎么开启车载模式

4、进入页面找到车载导航

喜马拉雅怎么开启车载模式

5、点击进入选择下载百度CarLife完成

喜马拉雅怎么开启车载模式

  • 奇迹来了力魔的攻击有多大
  • 健康养生佳品手工切羊肉的做法
  • 如何选择艺术教育机构?桔子树三大优势获认可
  • 华为mate30如何关闭应用通知?
  • 小米投影仪怎样绑定手机
  • 热门搜索
    落寞的意思 essence是什么意思 芝麻糊的功效与作用 gm是什么意思 未雨绸缪是什么意思 去西藏要准备什么 穿山甲鳞片的作用 金霉素软膏的作用 wuli是什么意思 赖氨酸有长高的作用