西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

 时间:2026-05-05 11:40:40

1、点击打开【西瓜视频】。

西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

2、进入西瓜视频后,点击右下角【我的】。

西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

3、打开个人中心后,点击下方【设置】。

西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

4、打开设置界面后,点击【儿童/青少年模式】。

西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

5、点击页面下方【开启儿童/青少年模式】。

西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

6、输入设置儿童/青少年模式密码,再次输入确认密码,即可开启成功。

西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

  • 西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启儿童青少年模式
  • 西瓜视频如何开启儿童/青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启儿童(青少年)模式
  • 西瓜视频怎么开启儿童青少年模式
  • 热门搜索
    如何使用谷歌浏览器 小米手机如何解锁 zip是什么意思 win7怎么自动关机 高考怎么查成绩 怎么取消u盘写保护 sd是什么意思 我理想的生活 如何皈依 磁盘保护怎么解除