西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

 时间:2026-04-24 19:54:33

1、打开手机找到西瓜视频App图标点击

西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

2、进入西瓜视频App页面后先点击我的图标,然后在页面里找到设置图标点击

西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

3、进入设置页面后点击页面往下滑找到儿童/青少年模式标签点击

西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

4、进入儿童青少年模式页面后点击下方开启儿童/青少年模式即可

西瓜视频怎么开启儿童青少年模式

  • 美丽的张家界
  • 茉莉漫画之我的我的我的短发姑娘
  • 苦瓜对人体的健康益处
  • 男性检查要检查哪些项目呢?
  • 会说话的安吉拉游戏怎么下载
  • 热门搜索
    青岛有什么特产 国民经济建设运动 羊羊运动会 鬼打墙是什么意思 赶脚是什么意思 什么叫二次元 绿色裤子配什么颜色上衣 细节描写是什么 芫荽是什么 混响是什么