闲鱼怎么回收手机的流程

 时间:2026-04-28 23:55:29

1、      第一步,打开闲鱼,点击进入二手手机。

闲鱼怎么回收手机的流程

2、      第二步,点击打开箭头指向位置。

闲鱼怎么回收手机的流程

3、      第三步,选择手机型号,进入其中。

闲鱼怎么回收手机的流程

4、      第四步,选择上方的内存,点击填写信息。

闲鱼怎么回收手机的流程

5、      第五步,点击估价,即可进行回收。

闲鱼怎么回收手机的流程

  • 闲鱼回收如何操作
  • 闲鱼买手机怎么走验机流程
  • 转转手续费怎么算的
  • 闲鱼买家不确认收货如何解决
  • 上门回收手机
  • 热门搜索
    后视镜怎么调 蛏子怎么读 胖头鱼的家常做法 蛇胆疮是怎么引起的 怎么删除 囊肿是怎么形成的 包子怎么包 抬头纹怎么去除 挽联怎么写 面条卤的做法