上门回收手机

 时间:2026-04-25 14:40:29

1、打开省心卖

打开闲鱼,在首页找到【省心卖】。

上门回收手机

2、手机回收

进入【省心卖】界面,点击【手机回收】。

上门回收手机

3、选择回收型号

在左侧竖栏里选择需要回收的手机品牌,接着在右侧选择手机型号。

上门回收手机

4、马上估价

填写一系列估价信息后,点击【马上估价】。

上门回收手机

5、提交订单

选择【极速回收】和【顺丰取件】,输入取件时间和上门地址,点击【确认提交】。

上门回收手机

  • 人人租审核完成等待商家处理
  • 全新手机未拆封回收
  • 闲鱼二手手机回收操作流程
  • 人人租机怎么分辨监管机
  • 转转二手的iphone收到货如何检查?
  • 热门搜索
    咽喉炎怎么治疗 uzi为什么叫乌兹 黑头怎么去除最有效 副驾驶不系安全带怎么处罚 为什么微信发不了语音 路由器怎么安装 馥怎么读 借呗怎么开通 痛风发作了怎么样才能快速缓解下去 统计表格怎么做