花卷APP如何修改花卷名

 时间:2026-04-23 15:51:09

1、点击花卷APP的图标

花卷APP如何修改花卷名

2、点击页面右下角的“我的

花卷APP如何修改花卷名

3、点击页面左上角的“头像图标

花卷APP如何修改花卷名

4、进入个人资料页面之后,点击“花卷名”选项

花卷APP如何修改花卷名

5、修改花卷名,点击“保存”即可

花卷APP如何修改花卷名

  • 芝麻花卷和葱油花卷
  • 如何制作花卷
  • 花卷怎么做 家常花卷的做法
  • 如何蒸花卷好吃
  • 如何制作花卷?
  • 热门搜索
    怎么样赚钱 电脑怎么安装打印机 手机导航怎么用 网站怎么推广 华帝热水器怎么样 联通彩铃怎么设置 爱怎么读 怎么注册谷歌账号 金发科技怎么样 脸大怎么办