苏宁易购如何修改绑定的手机号

 时间:2026-04-23 04:41:24

1、第一步:

打开手机苏宁易购的【设置】,选择【账号与安全】。

苏宁易购如何修改绑定的手机号

2、第二步:

选择【手机管理】。

苏宁易购如何修改绑定的手机号

3、第三步:

选择【修改手机】。

苏宁易购如何修改绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和短信验证码后,点击【下一步】即可修改绑定的手机号。

苏宁易购如何修改绑定的手机号

  • qq飞车手游机甲车价格介绍
  • 手机QQ录制讨红包视频
  • 手机上怎样查看QQ好友的“详细资料”
  • 怎么样申请6位qq号码
  • 战神遗迹怎么联系客服
  • 热门搜索
    屡试不爽是什么意思 auto是什么 浮屠是什么意思 维生素c片 什么是金融危机 dn150是什么意思 泉州有什么大学 什么是马赛克 corn是什么意思 胃溃疡什么症状