掌上梅州软件兑换记录怎么查看

 时间:2026-04-26 00:38:32

1、一、打开并登录掌上梅州软件,点击我的【头像】。

掌上梅州软件兑换记录怎么查看

2、二、在我的主页,点击【积分商城】。

掌上梅州软件兑换记录怎么查看

3、三、在积分商城页面,点击【兑换记录】。

掌上梅州软件兑换记录怎么查看

4、最后;即可查看兑换记录。

掌上梅州软件兑换记录怎么查看

  • 掌上梅州APP怎么查看反馈历史
  • 如何查看掌上梅州APP兑换记录
  • 掌上梅州APP怎么查看消息推送记录
  • 如何查看掌上梅州APP的版本号
  • 怎么退出掌上梅州APP登录的账号
  • 热门搜索
    芹菜炒肉的做法 肉段烧茄子的做法 猷怎么读音 卤猪蹄的做法 当归羊肉汤的做法 失业金怎么申请领取 茴香饺子馅的做法 干豆角的做法 腌鸡蛋的做法大全家常 止咳冰糖雪梨水的做法