掌上梅州APP怎么查看反馈历史

 时间:2026-04-26 02:40:19

1、首先打开【掌上梅州】软件。点击【意见反馈】进入

掌上梅州APP怎么查看反馈历史

2、继续再点击【我的反馈】选项进入

掌上梅州APP怎么查看反馈历史

3、最后在当前页面,就可以查看【反馈历史记录】了

掌上梅州APP怎么查看反馈历史

  • 如何查看掌上梅州APP的版本号
  • 掌上梅州到哪提交投稿
  • 掌上梅州APP怎么反馈意见
  • 如何永久注销掌上梅州APP当前账号
  • 掌上梅州app要怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    海鸥表怎么样 住宿攻略 喝茶能减肥吗 低热量食物减肥菜谱 怎么唱假声 海陵岛攻略 贞观攻略 如何快速健康减肥 怎么画眼妆 红烧鸭子的做法